Десятиклассники в Грозненском районе написали сочинения о Бузовой | 1news.az | Новости
В мире

Десятиклассники в Грозненском районе написали сочинения о Бузовой

16:00 - 24 / 03 / 2017
Десятиклассники в Грозненском районе написали сочинения о Бузовой

В селе Правобережное Чеченской Республики ученикам десятого класса средней образовательной школы №2 задали написать сочинение на тему «Ольга Бузова как герой массовой культуры современной России», сообщает Life.ru.

Как рассказал преподаватель обществознания, сочинения ученики писали в рамках изучения раздела «Молодежная культура».

«Мы всегда пишем сочинения по массовой или по молодёжной культуре. Когда-то мы писали про рок-артистов, когда-то про популярных рэперов, а вот вчера про Ольгу Бузову. Благодаря СМИ и телевидению эти люди становятся героями. В этом и была суть моего задания», — рассказал педагог.

Как передает anews.com/ru/ со ссылкой на рамблер новости, по его словам, в этом году он предложил десятиклассникам на выбор трех героев: сына олигарха Владимира Киселёва певца Юркисса, подопечного Тимати Егора Крида и Ольгу Бузову.

В своих сочинениях десятиклассники описали события из жизни Бузовой, которые привели ее к популярности, и сошлись во мнении, что телеведущая сильная, успешная и действительноя вляется современным героем.

«После того как российская ведущая Ольга Бузова развелась с супругом, резко возросла её популярность. Пользователи "Инстаграма" стали больше интересоваться личной жизнью телеведущей. Несмотря на массовую критику в свой адрес, Бузова не ломается», — написала Седа Музаева.

Поделиться:
9105

Последние новости

Все новости

1news TV