В воскресенье в республике ожидается до +38 | 1news.az | Новости
Общество

В воскресенье в республике ожидается до +38

14:30 - 15 / 07 / 2017
В воскресенье в республике ожидается до +38

В воскресенье, 16 июля, в Баку и на Абшеронском полуострове переменная облачность, преимущественно без осадков, северо-восточный ветер днем сменится юго-восточным.

Как сообщили в Национальном департаменте гидрометеорологии, температура воздуха на Абшеронском полуострове составит ночью от +20 до +24, днем от +31 до +36 градусов.

Непосредственно в столице ночью от +22 до +24, днем от +33 до +35 градусов.

Атмосферное давление составит 760 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха ночью будет равна 70–80%, днем 45–50%.

На пляжах в Сумгайыте, в поселках Новханы, Пиршаги, Нардаран и Бильгя температура воды составит от +22 до +23 градусов. В Загульбе, Бузовна, Мардакяне и Шувеляне от +23 до +24 градусов. На пляжах в Тюркане, Говсане, Шихово и Сахиль вода прогреется до +26 градусов.

В районах Азербайджана в воскресенье преимущественно без осадков, однако в дневные часы в некоторых горных зонах возможен кратковременный дождь с грозой. Будет преобладать восточный ветер временами порывистый.

Температура воздуха ночью составит от +20 до +25, днем от +33 до +38. В горах ночью от +12 до +17, днем +21 до +26.

Талыб Бархудаев, Г.Р.

Поделиться:
990

Последние новости

Все новости

1news TV