19 июля на Абшероне до +39 | 1news.az | Новости
Общество

19 июля на Абшероне до +39

15:14 - 18 / 07 / 2017
19 июля на Абшероне до +39

В среду, 19 июля, в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается солнечная погода, ветер преимущественно восточный и юго-восточный.

Как сообщили в Национальном департаменте гидрометеорологии, температура воздуха на Абшеронском полуострове составит ночью от +22 до +25, днем - от +34 до +39 градусов. Непосредственно в столице ночью - от +23 до +25, днем - от +37 до +39 градусов.

Атмосферное давление составит 756 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха будет равна 40–50%.

На пляжах Абшерона – в Сумгайыте, в поселках Новханы, Пиршаги, Нардаран и Бильгя - температура воды составит от +24 до +25 градусов. В Загульбе, Бузовна, Мардакяне и Шувеляне - от +25 до +26 градусов. На пляжах в Тюркане, Говсане, «Шихов» и «Сахиль» вода прогреется до +27 градусов.

В районах Азербайджана в среду преимущественно без осадков, ветер восточный.

Температура воздуха ночью составит от +20 до +25, днем - от +35 до +40. В горах ночью - от +15 до +20, днем – от +25 до +30 градусов.

Гидрометцентр отмечает, что с 19 по 23 июля на Абшероне будет преобладать жаркая погода, что на фоне слабого ветра станет неблагоприятным фактором для большинства людей. Не рекомендуется проводить долгое время под солнцем.

Елена Остапенко, Э.Т.

Поделиться:
1515

Последние новости

Все новости

1news TV