Певец Назим «Файтончу» ответил «похоронившим» его азербайджанским журналистам - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Певец Назим «Файтончу» ответил «похоронившим» его азербайджанским журналистам - ВИДЕО

18:44 - 19 / 08 / 2017
Певец Назим «Файтончу» ответил «похоронившим» его азербайджанским журналистам - ВИДЕО

Ряд азербайджанских СМИ опубликовали новость о смерти популярного азербайджанского певца Назим Пишевари, выступающего под сценическим псевдонимом «Файтончу».

Данная новость вызвала широкий резонанс в СМИ, так как за неделю до нее певец разместил в сети снимок, на котором его невозможно было узнать, так как он в связи с болезнью (проблемы с желчным пузырем) сильно похудел.

К счастью новость оказалась ложной, изначально ее опровергли коллеги Н.Пишевари, а затем и он сам, записав видео-обращение к поклонникам, в котором отметил, что СМИ прибегли к новостям о его смерти из-за рейтинга и повышения читаемости:

 «Я вынужден записать это видео, так как журналисты пишут все, что взбредет им в голову, делая это ради рейтинга и читаемости. Как видите, я жив, прохожу реабилитацию, мне становится все лучше. Я на ногах и живу желанием жить. Впереди много дел и мероприятий , песен, поэтому не верьте слухам. Всем хорошего настроения».

Читайте по теме:

Болезнь до неузнаваемости изменила певца Назима «Файтончу» - ФОТО

Ф.В. 

Поделиться:
13200

Последние новости

Все новости

1news TV