Анси Аголли: «Сыграть в Лиге чемпионов всегда было моей мечтой» | 1news.az | Новости
Футбол

Анси Аголли: «Сыграть в Лиге чемпионов всегда было моей мечтой»

12:15 - 29 / 09 / 2017
Анси Аголли: «Сыграть в Лиге чемпионов всегда было моей мечтой»
Защитник агдамского «Карабаха» Анси Аголли дал интервью албанскому изданию SuperSport, в котором рассказал о дебюте в Лиге чемпионов.

«Это была моя первая игра в групповом этапе Лиги чемпионов, - приводит 1news.az слова капитана сборной Албании, - И это просто невероятные эмоции играть в самом престижном европейском турнире. Я чувствую себя достаточно хорошо, и сделал все возможное, чтобы помочь своей команде.

Сыграть в Лиге чемпионов всегда было моей мечтой. И я сделаю все возможное, чтобы помочь команде в каждой игре, которые будут для нас сродни финалу.

Я восстановился после травмы и набираю свои оптимальные кондиции. Это была моя первая игра после травмы. В воскресенье нас ждет очень важная игра чемпионата. Потом будем думать о двух матчах национальной сборной. Будут сложные матчи, но нам нечего терять. Мы должны набираться опыта, играть вместе как можно больше, и наслаждаться матчами против двух сильных соперников», - сказал он.

Теймур Максутов

Поделиться:
1712

Последние новости

Все новости

1news TV