Сотрудникам МВД России разрешили отдыхать в Азербайджане | 1news.az | Новости
Общество

Сотрудникам МВД России разрешили отдыхать в Азербайджане

16:00 - 12 / 01 / 2018
Сотрудникам МВД России разрешили отдыхать в Азербайджане

Утвержден список зарубежных стран, куда могут поехать на отдыхе сотрудники МВД РФ, включая гражданских служащих, и их пребывание там будет безопасным.

Соответствующее распоряжение подписал глава ведомства Владимир Колокольцев, сообщили в Ассоциации туроператоров России.

Согласно распоряжению главы МВД России, зарубежные страны признаются безопасными для сотрудников министерства внутренних дел, исходя из «военно-политической, криминогенной, санитарно-эпидемиологической и природно-климатической обстановки», передает Regnum.ru.

В список, утвержденный главой МВД, вошли  Азербайджан, Беларусь, Вьетнам, Казахстан, Кыргызстан и ряд других стран.

Азербайджан - это преимущественно экскурсионное направление.

В Беларусь в основном едут отдыхать в санаториях. Туры в Казахстан и Кыргызстан слабо представлены в российских турагентствах.

А.А.

Поделиться:
2263

Последние новости

Все новости

1news TV