Управление образования Баку проводит встречи в школах, расположенных за пределами столицы Азербайджана - ФОТО

В рамках «Года качества в общем образовании» дан старт встречам Управления образования (управление) города Баку в общеобразовательных учреждениях вокруг территории столицы.
Как сообщили в пресс-службе Министерства образования, на встречах приняли участие начальник управления Мехеббет Велиева, руководители соответствующих структурных отделов учреждения, директоры школ, а также родители школьников.
Встречи преследуют цель, ознакомиться на месте с деятельностью образовательных учреждений вне столицы, встретиться с учителями, школьниками и родителями, узнать их мнение по определенным вопросам.
Первая такая встреча была осуществлена в общей средней школе №224 имени Сеявуша Мурадова в поселке Чейилдаг Гарадагского района, который находится в 80 километрах от центра Баку.
В первую очередь гости ознакомились со школой, посетили классы, посмотрели, как проходит урок, встретились с руководством, учителями, учениками школы и их родителями.
На встрече состоялись выступления М.Велиевой и руководителей структурных отделов управления.
Далее была осуществлены встреча в средней школе №222 имени Фазаила Гедимова в поселке Сангачал Гарадагского района.
В первую очередь, гости были проинформированы о школе.
После выступления начальник Управления образования города Баку М.Велиевой, были озвучены предложения и рекомендации по поводу вопросов, озвученных на встречах, а также обсуждены соответствующие вопросы.
Следует отметить, что встречи, начатые с 12 февраля, будут охватывать ряд средних школ, расположенных за пределами столицы.
Р.Д.





















