В России азербайджанец изнасиловал женщину, угрожая ей ножом | 1news.az | Новости
Общество

В России азербайджанец изнасиловал женщину, угрожая ей ножом

10:25 - 19 / 02 / 2018
В России азербайджанец изнасиловал женщину, угрожая ей ножом

В столице Удмуртии – Ижевске - перед судом предстанет 22-летний гражданин Азербайджана, обвиняемый в совершении насильственных действий сексуального характера.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на ИА «Удмуртия», об этом заявила пресс-служба регионального Следственного управления СКР.

По данным следствия, жертвой гостившего у родственников в Ижевске молодого человека стала 33-летняя женщина, которая пыталась остановить попутные машины в Ленинском районе. Обвиняемый вызвался подвезти женщину до ее дома, однако вместо этого вывез в безлюдное место, где потребовал вступить с ним в половую связь. Получив отказ, он приставил к шее потерпевшей нож, угрожая убийством.

Женщина смогла выбежать из автомобиля и стала звать на помощь, однако обвиняемый догнал ее, затащил обратно в автомобиль и совершил насильственные действия сексуального характера.

В рамках расследования были допрошены потерпевшая и свидетели, проведены проверка показаний и очная ставка, получено заключение молекулярно-генетической экспертизы.

Дело направлено в суд. Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

Тимур Рзаев, Э.Т.

Поделиться:
10591

Последние новости

Все новости

1news TV