ЦИК зарегистрировал еще трех кандидатов на президентских выборах

В среду, 7 марта, состоялось заседание Центральной избирательной комиссии (ЦИК).
Как сообщает 1news.az, на заседании под председательством Мазахира Панахова был утвержден протокол заседания ЦИК от 6 марта.
Были зарегистрированы кандидатуры Захида Оруджа (самовыдвиженец), Араза Ализаде (Социал-демократическая партия) и Гудрата Гасангулиева (ЕПНФА) на президентских выборах.
Следует отметить, что 27 февраля ЦИК зарегистрировал кандидатуру Ильхама Алиева на президентских выборах.
Напомним, что 5 февраля Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение об объявлении в Азербайджане президентских выборов.
Центральной избирательной комиссии было поручено обеспечить назначение президентских выборов в Азербайджанской Республике на 11 апреля 2018 года, а также обеспечить проведение выборов в порядке, установленном Избирательным кодексом Азербайджанской Республики.
Эльшан Рустамов, Г.Р.