В Азербайджане «Скорая помощь», везущая пострадавшего в ДТП, попала в аварию | 1news.az | Новости
Общество

В Азербайджане «Скорая помощь», везущая пострадавшего в ДТП, попала в аварию

16:26 - 20 / 03 / 2018
В Азербайджане «Скорая помощь», везущая пострадавшего в ДТП, попала в аварию

Как передает 1news.az  со ссылкой на западное бюро Report, 20 марта на участке трассы Баку - Газах (на территории села Джырдахан) пассажирский автобус столкнулся с автомобилем.

Забравшая раненого с места аварии машина «Скорой помощи» марки Mercedes по дороге в больницу столкнулась с другим автомобилем.

По предварительной информации, пострадавших в результате ДТП нет, однако автомобилям нанесен серьезный ущерб. Водитель попавшей в аварию машины скорой помощи Мухаммад Мусаев, врач Рафига Алекберова и фельдшеры Шамама Мусеибова и Кёнюль Аскерова не получили серьезных травм.

Отмечается, что число пострадавших в результате столкновения пассажирского автобуса и легкового автомобиля увеличилось и достигло трех человек. Они помещены в отделение травматологии Товузской районной центральной больницы. Состояние раненых среднетяжелое. Все трое пострадавших находились в легковом автомобиле. Их личности уточняются.

Поделиться:
2870

Последние новости

Все новости

1news TV