Президент Ильхам Алиев принял заместителя премьер-министра Беларуси | 1news.az | Новости
Xроника

Президент Ильхам Алиев принял заместителя премьер-министра Беларуси

12:00 - 02 / 04 / 2018
Президент Ильхам Алиев принял заместителя премьер-министра Беларуси

2 апреля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял заместителя премьер-министра Республики Беларусь, сопредседателя межправительственной комиссии Владимира Семашко.

Об этом 1news.az передает со ссылкой на официальный сайт Президента АР.

На встрече было отмечено успешное развитие двусторонних отношений между Азербайджаном и Беларусью в различных сферах, наличие хороших возможностей для дальнейшего укрепления наших связей.

В ходе беседы была подчеркнута важность определения новых направлений сотрудничества, необходимость еще большего повышения товарооборота между нашими странами.

Назвав сбор 10-тысячного трактора на Гянджинском тракторном заводе знаменательным событием, заместитель премьер-министра Беларуси отметил важность изучения возможностей экспорта совместной продукции Азербайджана и Беларуси в третьи страны.

Оценив это как знаменательное событие, глава государства, в свою очередь, подчеркнул, что в ходе его поездок в регионы фермеры отмечали, что довольны качеством тракторов совместного азербайджано-белорусского производства.

Поделиться:
1329

Последние новости

Все новости

1news TV