Гендиректор Всемирного объединения турок-ахыска поздравил Ильхама Алиева

Генеральный директор Всемирного объединения турок-ахыска Зияддин Кассанов поздравил Президента Ильхама Алиева с уверенной победой на президентских выборах в Азербайджане.
Как сообщает 1news.az со ссылкой на официальный сайт Президента АР, в поздравительном послании З.Кассанова говорится:
«Уважаемый Президент Азербайджана господин Ильхам Алиев.
Поздравляю Вас, одного из трех великих лидеров тюркского мира, с переизбранием на пост Президента Азербайджана, желаю Вашему превосходительству успехов в том, чтобы братский Азербайджан стал еще более могущественным и стабильным государством.
Несмотря на агрессию Армении против территориальной целостности и более чем 25-летнюю жизнь в условиях войны, Азербайджан никогда не отступал назад, демонстрировал решительность в вопросе урегулирования нагорно-карабахского конфликта.
Современный независимый Азербайджан, архитектором и созидателем которого является покойный Президент Гейдар Алиев, в период Вашего президентства, Ваше превосходительство, завоевал еще более внушительные успехи, стал страной, которая уже проводит международные мероприятия.
Живущие в Азербайджане турки-ахыска, численность которых превышает 70 тысяч человек и которые играют активную роль в политической и социальной жизни страны, проявили большой интерес к состоявшимся 11 апреля президентским выборам.
Ваше превосходительство, Ваше переизбрание Президентом внесет важный вклад в благополучие Азербайджана, развитие страны и, самое главное, в безопасность региона.
Еще раз сердечно поздравляем Вас с убедительной победой на выборах, желаем, чтобы успехи Азербайджана были постоянными».
Тимур Рзаев