Новруз Мамедов сделал первое заявление в качестве премьер-министра

На меня возложена большая ответственность со стороны Президента Азербайджана, и я выражаю благодарность за оказанное мне доверие.
Как сообщает 1news.az, об этом заявил в Милли Меджлисе после утверждения своей кандидатуры на пост премьер-министра Новруз Мамедов.
В ходе выступления Н.Мамедов указал, что в мире происходят очень сложные процессы.
«Перед всеми нами стоит вопрос обеспечения стабильности, безопасности и успешного развития Азербайджана, расположенного в сложном геополитическом регионе», - сказал он, указав, что постарается оправдать возложенные на него обязанности.
Н.Мамедов указал, что Азербайджан через несколько лет превратится в крупный транспортный коридор Евразии, что также будет способствовать развитию страны.
Он отметил достижения республики за последние годы в сферах политики, спорта, культуры и в других областях.
«Азербайджан очень активный участник и организатор международных мероприятий», - сказал он, напомнив, что недавно в Баку состоялось заседание Движения неприсоединения.
Н.Мамедов выразил благодарность депутатам Милли Меджлиса за поддержку его кандидатуры.
Эльшан Рустамов, Г.Р.