Сегодня вечером закроют для движения одну из центральных дорог Баку

Сегодня вечером на Тбилисском и Московском проспектах в Насиминском районе Баку в связи с обновлением дорожной разметки будет частично ограничено движение автотранспорта.
Как сообщил 1news.az руководитель пресс-службы Государственного агентства «Азербайджанские автомобильные дороги» Анар Наджафли, в понедельник, 7 мая, с 23:00 будет перекрываться движение на отрезке проспектов от пересечения с улицей Гасана Алиева (бывшая Инглаб) по направлению к станции метро «20 Января» и вплоть до «Шамахинки» (пересечения с улицей 20 Января).
Ограничено движение будет также на мосту над кругом у станции метро «20 Января» и в следующем за ним туннеле.
Утром движение по проспектам будет восстановлено в обычном режиме, до этого времени водителям рекомендуется воспользоваться альтернативными путями.
Тимур Рзаев, Э.Т.