Армянские вооруженные силы в течение суток нарушили режим прекращения огня 92 раза | 1news.az | Новости
Политика

Армянские вооруженные силы в течение суток нарушили режим прекращения огня 92 раза

09:40 - 23 / 05 / 2018
Армянские вооруженные силы в течение суток нарушили режим прекращения огня 92 раза

Вооруженные силы Армении за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня на различных направлениях фронта 92 раза, применив при этом и крупнокалиберные пулеметы, сообщает пресс-служба Министерства обороны Азербайджана в среду.

Так, армянские ВС с позиций в селе Воскеван и на безымянных высотах в Ноемберянском районе, в селах Беркабер и Паравакар Иджеванского района Армении обстреляли азербайджанские позиции в селах Кохнегышлаг Агстафинского района и селах Гаймаглы и Гушчу Айрым Газахского района. Также армянские войска обстреляли с безымянных высот в Красносельском районе Армении расположения азербайджанских ВС на безымянных высотах в Гядабейском районе.

Кроме того, азербайджанские позиции были обстреляны с позиций близ оккупированных сел Геярх и Чилябюрт Тертерского района, Тагибейли, Шихлар, Джавахирли, Юсифджанлы и Марзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Ашагы Вейсалли, Гервенд, Гараханбейли, Горган, Кюрдлер и Горадиз Физулинского района, Нузгяр и Мехдили Джебраильского района, а также на безымянных высотах в Геранбойском, Тертерском и Ходжавендском районах Азербайджана.

Ялчин Алиев, Г.Р.

Поделиться:
404

Последние новости

Все новости

1news TV