В Баку мать покончила с собой из-за смерти сына – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

Как оказалось, самоубийство на улице Гасана Алиева в Наримановском районе совершила женщина.
Как сообщает 1news.az со ссылкой на Oxu.az, 80-летняя Минира покончила с собой, не выдержав смерти сына.
Как сообщили жители здания, в июне 56-летний сын женщины перенес инфаркт и умер в Санкт-Петербурге:
«У женщины был трое детей, ее сын жил за границей. Женщина со старшим внуком жила на четвертом этаже здания. После смерти сына от инфаркта она замкнулась в себе и не выходила из дома».
Напомним, что ранее была распространена информация о том, что самоубийство совершил 59-летний мужчина.
2018/08/13
12:40
Житель столицы совершил самоубийство в Наримановском районе Баку.
Как сообщает 1news.az, 59-летний мужчина (имя которого пока не называется), не перенеся смерти сына, бросился с крыши дома №115, расположенного на улице академика Гасана Алиева, в котором проживал.
По факту возбуждено уголовное дело по статье 125 («Доведение до самоубийства») Уголовного кодекса АР, ведется следствие.
Тимур Рзаев, Э.Т.