В Пакистане задержали азербайджанку, разыскиваемую Интерполом за торговлю людьми - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

В Пакистане задержали азербайджанку, разыскиваемую Интерполом за торговлю людьми - ФОТО

10:25 - 19 / 11 / 2018
В Пакистане задержали азербайджанку, разыскиваемую Интерполом за торговлю людьми - ФОТО

Пакистанская полиция задержала в Исламабаде гражданку Азербайджана, ранее судимую 49-летнюю Солмаз Абиеву, находившуюся в международном розыске по обвинению в торговле наркотиками и людьми.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на пакистанские СМИ, при задержании у Солмаз Абиевой было обнаружено свыше килограмма героина.

Задержанная вначале представилась гражданкой Турции и продемонстрировала пакистанским полицейским поддельный турецкий паспорт. Однако в ходе расследования была установлена ее личность – Солмаз Анвер гызы Абиева.

Интерпол разыскивал ее с февраля 2018 года за торговлю людьми – трафикинг, так как С.Абиева переправляла азербайджанок в Дубай (ОАЭ), где те подвергались сексуальной эксплуатации.

Тимур Рзаев, Э.Т.

Поделиться:
1792

Последние новости

Все новости

1news TV