Подразделения вооруженных сил Армении в течение суток 30 раз нарушили режим прекращения огня | 1news.az | Новости
Политика

Подразделения вооруженных сил Армении в течение суток 30 раз нарушили режим прекращения огня

12:55 - 01 / 01 / 2019
Подразделения вооруженных сил Армении в течение суток 30 раз нарушили режим прекращения огня

Подразделения армянских вооруженных сил в течение суток 30 раз нарушили режим прекращения огня по различным направлениям фронта.

Как сообщили в пресс-службе Министерства обороны, с позиций, расположенных в селах Довех, Воскеван и на безымянных высотах Ноемберянского района, в селе Айгеовит и на безымянных высотах Иджеванского района Армении, были обстреляны села Кемерли, Гаймаглы, Ашагы Эскипара, Бала Джафарли Газахского района, с позиций в селе Чинари и на безымянных высотах Бердского района подверглись обстрелу наши позиции в селе Агбулаг, Мунджуглу Товузского района.

Позиции нашей армии были обстреляны также с позиций, находящихся близ оккупированных сел Гейарх Тертерского района, Шихлар, Мерзили Агдамского района, Ашагы Сеийдахмедли Физулинского района, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Геранбойского и Тертерского районов Азербайджанской Республики.

АЗЕРТАДЖ 

Поделиться:
1981

Последние новости

Все новости

1news TV