Минобороны о ситуации на линии фронта

Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 22 раза.
Как сообщает 1news.az со ссылкой на сайт Минобороны АР, с позиций в селе Беркабер Иджеванского района, в селах Мосесгех, Чинари Бердского района Армении подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селе Гызылгаджилы Газахского района, в селах Агдам, Асрик Джирдахан, Агбулаг, Мунджуглу Товузского района.
Позиции азербайджанской армии были также обстреляны с позиций близ оккупированных сел Чилябюрт Тертерского района, Джевахирли, Сарыджалы, Мерзили Агдамского района, Кюрдляр, Горадиз Физулинского района, Нюзгяр Джебраильского района, а также с позиций на безымянных высотах на территории Тертерского и Агдамского районов.
Эльшан Рустамов, Г.Р.