Армяне нарушили режим прекращения огня 22 раза за сутки | 1news.az | Новости
Политика

Армяне нарушили режим прекращения огня 22 раза за сутки

10:08 - 26 / 03 / 2019
Армяне нарушили режим прекращения огня 22 раза за сутки

Подразделения вооруженных сил Армении в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 22 разa.

Об этом сообщили 1news.az в министерстве обороны.

С позиций, расположенных в селе Шаваршаван и на безымянных высотах на территории Ноемберянского района, в селе Айгеовит Иджеванского района Армении, подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селах Гаймаглы, Гушчу Айрым, Бала Джафарли Газахского района.

Позиции азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Чилябюрт Тертерского района, Баш Карвенд, Джевахирли, Юсифджанлы Агдамского района, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского и Агдамского районов.

1news.az

Поделиться:
550

Последние новости

Все новости

1news TV