На линии соприкосновения войск Азербайджана и Армении будет проведен очередной мониторинг | 1news.az | Новости
Политика

На линии соприкосновения войск Азербайджана и Армении будет проведен очередной мониторинг

10:20 - 09 / 04 / 2019
На линии соприкосновения войск Азербайджана и Армении будет проведен очередной мониторинг

В соответствии с мандатом личного представителя действующего председателя ОБСЕ, 10 апреля 2019 года на линии соприкосновения войск Азербайджана и Армении, в направлении Агдамского района планируется проведение очередного мониторинга.  

Как сообщает 1news.az со ссылкой на сайт Минобороны АР, мониторинг со стороны Азербайджана проведут полевые помощники личного представителя Геннадий Петрика, Саймон Тиллер и представитель Группы Планирования Высокого Уровня (ГПВУ) полковник-лейтенант Ральф Босхард.

Мониторинг на азербайджанской территории, оккупированной и контролируемой вооруженными силами Армении, проведут личный представитель Анжей Каспршик, его полевые помощники Огнйен Йович, Михаил Олару и представитель ГПВУ полковник Юрий Дудченко.

Эльшан Рустамов, Г.Р.

Поделиться:
665

Последние новости

Все новости

1news TV