Четырехлетний Гусейн, на которого напала собака, выписывается из больницы - ФОТО

Состояние четырехлетнего Гусейна Мамишова, на которого напала собака, нормальное, его раны зажили.
Как сообщает 1news.az, об этом Trend заявил педиатр отделения челюстно-лицевой хирургии Клинического медицинского центра Махаббат Джафаров.
По его словам, хотя лечение ребенка завершено, родители опасаются приводить мальчика домой:
«До сих пор не выявлено ни одного признака бешенства. Вакцинация проводится вовремя, все в порядке, ребенка нужно выписывать. Однако родители пока не решаются отвезти ребенка домой, потому что дома есть другие дети-школьники. Лечение в настоящее время завершено, только через три дня нужно сделать еще прививку», - подчеркнул врач.
Напомним, что на четырехлетнего Гусейна Гисмят оглу Мамишова в поселке Сулутяпя напала собака и искусала ему лицо.
Позднее представители Общественного объединения «Региональное развитие» Фонда Гейдара Алиева посетили ребенка в городской клинической больнице №1 и заявили, что Объединение будет поддерживать Гусейна в последующем лечении, а также в том случае, если ему понадобится пластическая операция на лице.
Тимур Рзаев, Э.Т.
ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:
Представители Фонда Гейдара Алиева посетили мальчика, на которого напала собака
В Азербайджане водитель сбил ребенка, который убегал от напавших на него бродячих собак
Бешеные собаки в Азербайджане, или Чему учит история ребенка, которому разодрали лицо – ФОТО



