Министр образования уволил директора бакинской школы, в которой трагически погиб школьник | 1news.az | Новости
Общество

Министр образования уволил директора бакинской школы, в которой трагически погиб школьник

12:01 - 01 / 05 / 2019
Министр образования уволил директора бакинской школы, в которой трагически погиб школьник

Приказом министра образования Азербайджана Джейхуна Байрамова уволен директор бакинской средней школы №123 Вели Гусейнли.

Как сообщили 1news.az в пресс-службе Министерства образования АР, это решение принято по результатам проверки, проведенной в школе специальной комиссией.

Кроме того, заместителю директора по учебно-воспитательной работе Кенуль Джалиловой сделан строгий выговор с последним предупреждением.

Напомним, что 21 февраля во время игры в футбол на школьном стадионе одноклассники по неосторожности нанесли травму ученику 11Б класса Илькину Мехман оглу Лятифову.

С помощью одноклассников он был доставлен в медпункт школы, где подтвердили критическое состояние учащегося и вызвали «скорую помощь». Школьник был доставлен в городскую клиническую больницу №3, ему был поставлен диагноз «закрытая черепно-мозговая травма».

15 марта Илькин Лятифов скончался.

Два его одноклассника как подозреваемые взяты под полицейский надзор, по факту ведется разбирательство.

Тимур Рзаев, Э.Т.

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

В СМИ распространилась информация о смерти ученика бакинской школы больше месяца назад

Поделиться:
15335

Последние новости

Все новости

1news TV