ВС Армении нарушили режим прекращения огня 22 раза | 1news.az | Новости
Политика

ВС Армении нарушили режим прекращения огня 22 раза

10:33 - 05 / 05 / 2019
ВС Армении нарушили режим прекращения огня 22 раза

Подразделения вооруженных сил Армении, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 22 раза.

Об этом сообщили 1news.az в пресс-службе министерства обороны Азербайджана.

С позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Ноемберянского, Иджеванского и Красносельского районов Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селе Мезем и на безымянных высотах на территории Газахского района, в селе Заманлы и на безымянных высотах на территории Гедабекского района.

Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Юсифджанлы, Мерзили Агдамского района, Горган Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского и Ходжавендского районов.

1news.az

Поделиться:
1683

Последние новости

Все новости

1news TV