Уволены сотрудники «МегаФон», разместившие провокационную информацию об Азербайджане | 1news.az | Новости
Политика

Уволены сотрудники «МегаФон», разместившие провокационную информацию об Азербайджане

20:47 - 16 / 07 / 2019
Уволены сотрудники «МегаФон», разместившие провокационную информацию об Азербайджане

В ходе работ по обновлению сайта компании была обнаружена некорректная информация, исходя из которой, Нагорный Карабах был обозначен как самостоятельная территория, не входящая в состав Азербайджанской Республики.

Как сообщает 1news.az, об этом говорится в информации компании «МегаФон», поступившей в посольство Азербайджана в РФ.

«Ошибка была незамедлительно исправлена после ее выявления менеджментом компании.

В настоящее время МегаФон проводит внутреннее расследование инцидента. Ответственные за размещение данной информации сотрудники отстранены от исполнения должностных обязанностей и понесут дисциплинарное наказание в рамках Трудового Кодекса Российской Федерации.

«Один из основных принципов работы МегаФона состоит в том, что компания осуществляет свою коммерческую деятельность вне политического или религиозного контекста. Мы сожалеем о сложившейся ситуации и подтверждаем, что ошибка возникла непреднамеренно и без какого либо злого умысла.

Компания приносит глубочайшие извинения всем, чьи чувства были затронуты этим непредумышленным инцидентом.

Председатель совета директоров ПАО «МегаФон» Евгений Быстрых»», - говорится в информации.

1news.az

Читайте по теме:

Руководитель пресс-службы «Мегафон»: Нагорный Карабах это часть Азербайджана - ФОТО - ВИДЕО

Компания «Мегафон» продолжает провокационные действия в отношении Азербайджана

Мегафон «Армянского радио»… заглох

Поделиться:
5126

Последние новости

Все новости

1news TV