В Грузии уволили гендиректора телеканала | 1news.az | Новости
В мире

В Грузии уволили гендиректора телеканала

09:33 - 19 / 07 / 2019
В Грузии уволили гендиректора телеканала

Гендиректора "Рустави 2" Нику Гварамию уволили после передачи телеканала в собственность бизнесмена Кибару Халваши.

Должность занял Паата Салия. По данным Первого канала, решение о назначении нового гендиректора и увольнении приняли на партнерском заседании телекомпании, сообщают грузинские СМИ.

Сам Гварамия утверждает, что контракт между ним и телекомпанией "Рустави 2" подразумевает выплату ему пяти миллионов долларов в случае увольнения.

"Я буду бороться за контракт и выиграю это дело, но это будет через несколько месяцев, может, через год", — заявил Гварамия в эфире "Рустави 2".

Он пообещал вложить эти деньги в новую телекомпанию.

Напомним, что данный телеканал оказался в центре скандала после того, как журналист Георгий Габуния в прямом эфире оскорбил президента России Владимира Путина.

1news.az

Поделиться:
2193

Последние новости

Все новости

1news TV