Ильхам Алиев поздравил президента Узбекистана | 1news.az | Новости
Xроника

Ильхам Алиев поздравил президента Узбекистана

17:33 - 31 / 08 / 2019
Ильхам Алиев поздравил президента Узбекистана

Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиеева с национальным праздником.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на официальный сайт Президента АР, в поздравлении говорится:

«Уважаемый Шавкат Миромонович, от своего имени и от имени народа Азербайджана сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице весь Ваш народ с национальным праздником Республики Узбекистан – Днем независимости.

Важные изменения, происходящие в общественно-политической жизни братского Узбекистана, успехи, достигнутые в социально-экономической сфере, рост с каждым днем международного авторитета страны радуют нас.

Верю, что дальнейшее укрепление азербайджано-узбекских межгосударственных отношений и стратегического партнерства, углубление в двустороннем и многостороннем порядке нашего сотрудничества, основанного на взаимном доверии и поддержке, и впредь будут вносить вклад в благосостояние наших народов.

Уважаемый Шавкат Миромонович, в столь знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья, успехов в делах, дружественному народу Узбекистана – постоянного мира и процветания».

Тимур Рзаев, Г.Р.

Поделиться:
921

Последние новости

Все новости

1news TV