Как злятся знаки зодиака | 1news.az | Новости
Общество

Как злятся знаки зодиака

15:57 - 07 / 10 / 2019
Как злятся знаки  зодиака

(Спойлер – сочувствуем тем, кто поругался с Рыбами. Тем, кто сцепился со Скорпионом – светлая память)

Овен

Овен, как истинный знак Огня, вспыхивает, как спичка. При этом, как ни странно, он редко начинает драться первым. Но уж если его разозлить, то мало не покажется – остановить его гнев будет непросто.

Живущим с Овном – респект и уважуха, потому что нервы у вас точно железные.  А тем, кто только собирается с ними сблизиться, даем бесплатный, но ценный совет. Итак: если Овен – в гневе, ни в коем случае не вступайте с ним в перепалку! Затаитесь, прикиньтесь шлангом и не отсвечивайте!  Он выпустит пар и станет милым, добрым и самым прекрасным человеком в мире (каковым себя, впрочем, и считает).

Овны насколько вспыльчивы, настолько и отходчивы.

Телец

Не знаем, кто был по гороскопу Карлсон, но подозреваем, что Телец. Потому что его фраза «Спокойствие, только спокойствие» - это фраза истинного Тельца.  Этот знак зодиака уверен, что надо стараться все проблемы решать мирно и цивилизованно, и будет прилагать к этому все усилия.  Но тут есть одно «но», и оно весьма весомое. Называется оно «Телец в гневе».  И тут, как говорилось в одном из эпизодов «Корпорации монстров»: «Не надо паниковать, надо БЕЖАТЬ!»

Причем, зачастую бежать придется очень далеко, ведь Тельцы не прощают и не забывают предательства, измен и насмешек.

Близнецы

Загадочность этого знака интригует и бесит одновременно. Почему он молчит? Потому что злится? А шутит почему? Потому что уже не злится? Ни то ни другое – не факт.  Потому что узнать, что чувствует Близнец, нереально.  Именно поэтому представители этого знака прекрасно играют в покер.

Так вот, Близнецы никогда не идут на открытый конфликт. Когда он зол, он может отпускать в ваш адрес колкости (даже если сильно любит вас). Узнать правду можно, только спровоцировав Близнеца на разговор. И вот если он начнет кричать и обвинять – значит, он долго копил обиды.

Рак

Романтичный Рак не злится. Все гораздо хуже – он расстраивается.

А это значит, что он режет вас без ножа: перестает разговаривать, делает вид, что видит вас впервые и вообще не знаком.  

Выход тут только один: вы должны извиниться. Если этого не сделать, рак может впасть в депрессию и заболеть. Причем, когда это случится, он забудет о причине своего состояния. А вот вы будете помнить и мучиться чувством вины. Поэтому ради всего святого – не травмируйте нежную  душу Рака.

Лев

Лев громко кричит. Спорит. Топает ногами. И его все поэтому боятся. Поэтому в спорах он, как правило, побеждает (никто не хочет связываться). Что интересно, зачастую гнева при этом Лев не испытывает, ему просто надо выпустить пар. Когда он «оторется», он может, даже, испытает чувство раскаяния, но извиняться точно не будет. Потому что он – Царь. И будет еще удивляться, с чего это вы с ним перестали разговаривать.

Дева

Она плохо умеет выражать эмоции, поэтому боится, что у нее могут перегореть «предохранители»,  защищающие ее от вспышек ярости.  По этой причине  Дева способна встать и уйти посреди самого разгара спора или даже драки. Или просто перевести разговор на другую тему. Все дело в том, что Дева боится сорваться и попросту избить оппонента.

Узнать, что Дева вас ненавидит, легко: она начинает цепляться к вам по поводу и без и цинично унижать вас. 

Весы

Если вы думаете, что Весы  - это сбалансированность и гармоничность, то спешим вас расстроить.  Потому что мысленно злые Весы уже успели перерезать вам горло и закатать в асфальт. 
Воображаемое насилие – их отдушина, а в остальное время они строят из себя Далай Ламу с вечной улыбкой на лице.

Ко всему  прочему, Весы злопамятны. Поэтому обязательно отомстят за то, что вы их разозлили. Просто дождутся, пока вам будет нужна помощь, а они в ней изощренно откажут.

Скорпион

Уверены, что истинные «супер Раджи» - сплошь Скорпионы. Потому что только Скорпион честно вам скажет, что отомстит.

И ведь отомстит! Лет через 30, потому что месть – блюдо холодное. Причем, даже за то, что вы когда-то назвали его «земляным червяком», он вполне может вас обанкротить в будущем.  И будет еще считать, что он  весьма справедлив и мудр.

Но даже если вы обидели Скорпиона несильно, все равно советуем не терять бдительности. Он обязательно выскажет вам все, потому что ничего не забудет.

Стрелец

Стрельцы всегда – за справедливость и за правду. И за гражданские права и свободы. И за равенство и братство.  Поэтому все, что нарушает чьи-то права, Стрельца злит. И те, кто нарушает, особенно.

Правда, от скуки Стрельцы тоже могут закатить скандал.
Если вы дружите со Стрельцом, советуем вам в этим минуты его не останавливать, а то попадете под горячую руку и под раздачу. Одновременно.

Козерог

Злые Козероги становятся мрачными. Поэтому знайте: если Козерог сделал вам замечание по поводу того, что Вы не там ставите ударение в слове «творог», он очень и очень зол. 

 А вот подробностей и причин его гнева вы не узнаете. Исключение – если вы с ним находитесь в очень доверительных отношениях.  Правда, учтите, что его трактовка событий не совпадет с вашей, потому что Козероги – это самые правильные люди на свете. Смиритесь и не спорьте.  Козероги в принципе не опасны, даже в ярости.

Водолей

Водолей считает себя очень добрым. И совершенно не помнит, как орал на ребенка, объясняя ему домашнее задание. Как стучал в стену соседу, включившему ночью громко музыку. Как матерился в адрес «тупых водил», которые едут слишком медленно.

Его память – подарок судьбы. Его плохая память. А вот ваша хорошая – совсем другое дело. Поэтому советуем вам не злить его лишний раз.

Рыбы

Рыба молчит. Нет, не та, что в аквариуме. Мы про знак Зодиака. Она молчит, даже, если вы рядом бьетесь в истерике и бьете посуду.  Она просто вызовет вам «Скорую» и напьется.

Рыба не выражает агрессию прямо, ей легче проглотить обиду, чем пойти на скандал. И это очень, очень вредно для ее здоровья.  Поэтому после каждого конфликта Рыба очень долго приходит в себя.

Поэтому советуем лишний раз с Рыбами не ругаться.

Инга Сильвестрова

Читайте по теме:

Дом мечты каждого знака зодиака - ФОТО

Поделиться:
25372

Последние новости

В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50Президент COP29 встретился с главами компаний KAUST и ACWAPower в Саудовской АравииСегодня, 09:45Азербайджанские боксеры завоевали 12 медалейСегодня, 09:40От народных мелодий до мировой славы: Путешествие в музыкальную душу Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 09:35В Азербайджане подорожает шоколад? - ВИДЕОСегодня, 09:30Скончался известный военный журналист - ФОТОСегодня, 09:25Глобальное потепление изменило вращение ЗемлиСегодня, 09:20В Баку сотрудника полиции сбил автомобильСегодня, 09:15Азербайджанская нефть подорожалаСегодня, 09:10На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:05На фабрике в Стамбуле вспыхнул сильный пожар - ФОТОСегодня, 09:00В Физули возвращаются еще 35 семьей бывших вынужденных переселенцев - ФОТОСегодня, 08:50
Все новости

1news TV