В пятницу на Абшероне теплый ветер | 1news.az | Новости
Общество

В пятницу на Абшероне теплый ветер

14:07 - 10 / 10 / 2019
В пятницу на Абшероне теплый ветер

В пятницу, 11 октября, в Баку и на Абшероне ожидается переменная облачность, временами пасмурно, преимущественно без осадков, утром местами слабый туман и моросящий дождь.

По данным Национального департамента гидрометеорологии Азербайджана, будет преобладать умеренный юго-западный ветер, местами порывистый.

Температура воздуха на Абшероне ночью составит от +15 до +18, днем - от +21 до +24, непосредственно в Баку ночью - от +16 до +18, днем - от +22 до +24.

Атмосферное давление опустится с 766 до 761 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха ночью будет равна 70-80%, днем - 55-65%.

В районах Азербайджана в пятницу преимущественно без осадков, дождь ожидается лишь в Лянкяран-Астаринской зоне. Утром местами туман, будет преобладать западный ветер, в горной местности временами порывистый. 

Температура воздуха ночью составит от +14 до +19, днем - от +26 до +31, в горах ночью - от +9 до +14, днем - от +16 до +21.

Гидрометцентр отмечает, что умеренный теплый ветер гилавар на Абшероне 11 октября может вызвать чувство дискомфорта у метеочувствительных людей.

Елена Остапенко, Э.Т.

Поделиться:
1439

Последние новости

Все новости

1news TV