Армянские подразделения 22 раза за сутки нарушили режим прекращения огня | 1news.az | Новости
Политика

Армянские подразделения 22 раза за сутки нарушили режим прекращения огня

10:18 - 09 / 12 / 2019
Армянские подразделения 22 раза за сутки нарушили режим прекращения огня

Подразделения вооруженных сил Армении в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 22 раза.

Как сообщает Министерство обороны Азербайджана, с позиций, расположенных в селe Воскеван Ноемберянского района, в селe Беркабер Иджеванского района, и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селах Ашагы Аскипара, Мезем, Гызылгаджылы Газахского района и на безымянных высотах на территории Гедабекского района.

Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Шыхлар, Баш Карвенд, Мерзили Агдамского района, Нюзгяр и Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского районa.

1news.az

Поделиться:
827

Последние новости

Все новости

1news TV