ВС Армении продолжают обстрел азербайджанских позиций

Подразделения вооруженных сил Армении, используя снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня на различных направлениях фронта 20 раз.
Как сообщает 1news.az cо ссылкой на сайт Минобороны, с позиций, расположенных в селе Воскеван Ноемберянского района и в селе Беркабер Иджеванского района Армении, подверглись обстрелу позиции Азербайджанской армии в селах Ашагы Аскипара, Гызылгаджилы Газахского района.
Позиции Азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Тагибейли Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Ашагы Сейидахмедли, Горадиз Физулинского района, Нюзгяр Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского района.
Эльшан Рустамов, Э.Т.