В понедельник в Баку до 33 градусов тепла

В понедельник в Баку и на Абшеронском полуострове в основном будет без осадков, однако ночью и утром в некоторых местах полуострова возможны кратковременные дожди.
Будет дуть умеренный юго-восточный ветер, сообщает Национальная гидрометеорологическая служба.
Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 19-23, днем 28-33 тепла, в Баку ночью 17-19, днем 31-33 градуса тепла.
На пляжах Абшеронского полуострова будет дуть умеренный юго-восточный ветер.
Температура морской воды на северных пляжах составит 22-23 (Сумгайыт, Новханы, Пиршаги, Нардаран, Бильгя, Загульба), на южных пляжах - 23-24 градуса тепла (Тюркан, Говсан, Сахиль, Шых).
В районах Азербайджана в основном осадков не ожидается, однако вечером в некоторых горных районах возможен гром и кратковременные дожди.
Температура воздуха составит ночью 18-22, днем 30-34, в горах ночью 11-16, днем 20-25 градусов тепла.
Эльшан Рустамов