В понедельник в Баку до 33 градусов тепла | 1news.az | Новости
Общество

В понедельник в Баку до 33 градусов тепла

13:15 - 30 / 08 / 2020
В понедельник в Баку до 33 градусов тепла

В понедельник в Баку и на Абшеронском полуострове в основном будет без осадков, однако ночью и утром в некоторых местах полуострова возможны кратковременные дожди.

Будет дуть умеренный юго-восточный ветер, сообщает Национальная гидрометеорологическая служба. 

Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 19-23, днем 28-33 тепла, в Баку ночью 17-19, днем 31-33 градуса тепла. 

На пляжах Абшеронского полуострова будет дуть умеренный юго-восточный ветер.  

Температура морской воды на северных пляжах составит 22-23 (Сумгайыт, Новханы, Пиршаги, Нардаран, Бильгя, Загульба), на южных пляжах - 23-24 градуса тепла (Тюркан, Говсан, Сахиль, Шых). 

В районах Азербайджана в основном осадков не ожидается, однако вечером в некоторых горных районах возможен гром и кратковременные дожди. 

Температура воздуха составит ночью 18-22, днем 30-34, в горах ночью 11-16, днем 20-25 градусов тепла. 

Эльшан Рустамов

Поделиться:
1113

Последние новости

Все новости

1news TV