В LSS MFL 2019/20 приближается развязка: Стали известны все четвертьфиналисты – ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости

12:57 - 07 / 09 / 2020

Крупнейшая любительская футбольная лига страны LSS MFL 2019/20 близится к своему завершению.

Как сообщает 1news.az, стали известны все восемь команд, пробившихся в ¼ финала.

Из-за пандемии коронавируса текущий сезон пришлось приостановить в марте, но в августе он был возобновлен. Несмотря на длительную паузу, в течение которой футболисты оставались без игровой практики, фавориты в лиге все те же.

Отметим, что противостояния в плей-офф состоят из двух игр. «Galaxy FK», как и в первом матче, в ответной игре обыграл «Lokomotiv Baku» (9:4) и продолжает свой путь. «Muğanbank» в ответной игре даже не пришлось выходить на поле. В первой игре они разгромили «Kontakt Home» со счетом 21:0. На ответную игру соперник не явился.

«Kapital Bank» и «Avengers» сыграли вничью (2:2). Но благодаря победе в первой игре (4:2), «банкиры» прошли дальше. Еще один фаворит - «Squadra» вновь обыграла «Borussia Baku» (3:1). «Beerbaşa» учинила разгром «Gənclik İK» в обоих матчах – 9:0 и 8:0.

А вот матчи между «AgroSport» - «BOS Shelf» запомнились упорной борьбой. В первой игре победу одержал «AgroSport» (3:1), а в ответной - «BOS Shelf» (3:2). По сумме двух матчей в ¼ пробились первые.

С большим интересом ожидались матчи между «Peçat Dönər» и «Universal». Уступив в первом матче с минимальным счетом, «Universal» в ответной игре забил четыре безответных мяча в ворота соперника, обеспечив себе участие в четвертьфинале.

Равной получилась борьба в матчах «Tiyaqani FK» и «Piramida SAYAD». В первой игре была зафиксирована ничья (2:2), в ответной же все решил один гол. «Tiyaqani FK» идет дальше.