В Шамкире прокуратура возбудила уголовное дело в отношении должностного лица | 1news.az | Новости
Общество

В Шамкире прокуратура возбудила уголовное дело в отношении должностного лица

19:39 - 12 / 02 / 2021
В Шамкире прокуратура возбудила уголовное дело в отношении должностного лица

В Шамкирской районной прокуратуре на основании обращения гражданина проведено расследование касательно незаконных действий сотрудника 19-го регионального территориального филиала Госфонда соцзащиты при Минтруда и соцзащиты населения Исмайылова Гасанаги Исмайыл оглу.

Как сообщает 1news.az cо ссылкой на сайт Генпрокуратуры Азербайджана, в ходе расследования возникли основания для подозрения в том, что Исмайылов, работавший главным консультантом сектора соцстрахования этого филиала, взял денежные средства (в размере 1200 манатов) у жительницы села Байрамлы Шамкирского района Мамедовой Айнуры Вахид гызы за оформление соцпомощи.

По факту в прокуратуре возбуждено уголовное дело по ст. 311.1 (взяточничество) УК Азербайджана, продолжаются следственно-оперативные меры.

Натали Александрова

Поделиться:
1115

Последние новости

Все новости

1news TV