«Отец ее столько избивал, до полусмерти…» Распространена аудиозапись матери покончившей с собой девушки – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

«Отец ее столько избивал, до полусмерти…» Распространена аудиозапись матери покончившей с собой девушки – ВИДЕО

Лейла Мамедова10:23 - 22 / 02 / 2021
«Отец ее столько избивал, до полусмерти…» Распространена аудиозапись матери покончившей с собой девушки – ВИДЕО

Самоубийство 20-летней девушки Севиль Атакишиевой вызвало большой резонанс в социальных сетях.

Как мы уже сообщали, активистка-феминистка Гюльнара Мехтиева поделилась перепиской в ​​мессенджере 2019 года, заявив, что Севиль покончила жизнь самоубийством из-за физического насилия со стороны отца. После этого отец девушки Самир Атакишиев заявил местной прессе, что обвинения безосновательны.

«Говорят, что я избивал ее, но это вранье. Ее подруги часто оставались в нашем доме, хотя бы раз они видели, чтобы я проявлял грубость по отношению к своей дочери? Всегда только подходил к ней, обнимал и целовал. Пусть скажут правду, они разве не боятся Аллаха?» - заявил отец.

Однако на аудиозаписи, полученной каналом Portağal Media, мать девушки, Хиджран Атакишиева, открыто признается, что отец постоянно избивал Севиль.

«Отец ее столько избивал, до полусмерти, я каждый раз с огромным трудом забирала ее из его рук. Не хочу, чтобы с Севиль что-то случилось…» - слезно жаловалась мать.

Когда отца спросили о данной аудиозаписи, он ответил, что не помнит этого: «Не припоминаю, когда в последний раз поднимал на свою дочь руку. Конечно, иногда бывало, кричал на нее, она же мой ребенок. Но если я 100 раз кричал на нее, то 50 раз лелеял. Что здесь такого?»

Также Самир Атакишиев добавил, что бить можно по-разному: «Если я иногда давал ей гапаз (ударить по голове - прим. ред.), разве это можно назвать насилием?»

Напомним, что 20-летняя Севиль Атакишиева покончила жизнь самоубийством, выбросившись с балкона квартиры на 20-м этаже многоэтажного дома.

В пресс-службе Генпрокуратуры заявили, что прокуратура Хатаинского района проведет тщательное расследование в отношении распространенных фотографий и другой информации.

Читайте по теме:

Прокуратура расследует переписку молодой девушки, покончившей с собой в Баку - ФОТО

Отец девушки, выбросившейся с 20-го этажа: Я должен был отпускать ее, чтобы она вела разгульную жизнь? - ВИДЕО

Поделиться:
45038

Последние новости

В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00
Все новости

1news TV