EMIN в образе Элвиса Пресли принял участие в проекте «Точь-в-точь» - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

EMIN в образе Элвиса Пресли принял участие в проекте «Точь-в-точь» - ВИДЕО

EMIN в образе Элвиса Пресли принял участие в проекте «Точь-в-точь» - ВИДЕО

Народный артист Азербайджана EMIN стал специальным приглашенным гостем музыкального проекта «Точь-в-точь», выходящего в эфир на Первом российском канале.

В эфире программы EMIN появился в образе короля рок-н-ролла легендарного Элвиса Пресли и исполнил песню «My way».

«Пожалуй, это было одно из самых сложных и волнительных выступлений за долгое время. Благодарю Первый канал, программу «Точь-в-точь» и всю ее команду за приглашение и возможность попробовать перевоплотиться в моего кумира», - рассказывает EMIN, желая всем участникам проекта удачи и отмечая следующее: «То, что вы делаете - это очень круто, и вы нереальные молодцы. Я бы так точно не смог».

«Точь-в-точь» - телепередача Первого канала, неофициальное продолжение шоу «Один в один!» (российской версии международного формата Your Face Sounds Familiar — испанский оригинал: Tu cara me suena - компании Endemol). Как и «Один в один!», «Точь-в-точь» — шоу перевоплощений, участники которого изображают известных музыкантов и поющих актеров прошлого и настоящего, стараясь сделать это максимально похоже на оригинал.

Поделиться:
2726

Последние новости

«Карабах» стал бронзовым призером чемпионата ЭстонииСегодня, 16:10С этой песней Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» - ВИДЕОСегодня, 16:00Организована поездка семей шехидов из Нахчывана в Шушу - ФОТОСегодня, 15:50В Москве состоялось заседание Экономического совета СНГ - ФОТОСегодня, 15:3512 регулярных маршрутов будут курсировать из нового транспортного хаба - ФОТОСегодня, 15:30Депутат: «В мире обсуждают не снижение пенсионного возраста, а его повышение»Сегодня, 15:20Во Франции опасаются терактовСегодня, 15:10Нобелевский лауреат назначен советником ректора UNECСегодня, 14:55СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20
Все новости

1news TV