10 новых сериалов для длинных праздничных выходных – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

10 новых сериалов для длинных праздничных выходных – ВИДЕО

10 новых сериалов для длинных праздничных выходных – ВИДЕО

Представляем читателям подборку свежих сериалов, которые станут идеальным дополнением к праздничным выходным дням.

С 20 марта в Азербайджане начинаются праздничные дни по случаю Новруз байрамы – выходные продлятся 9 дней, а скрасить их помогут разные по жанру, сюжету и атмосфере сериальные новинки, о которых более подробно читайте далее.

«Единственный»

Экранизация одноименной книги Джона Маррса, рассказывающая историю исследовательницы, открывшей способ поиска идеального партнера по ДНК и создавшей амбициозный сервис по подбору пар, приведший к тому, что любовь и ложь в итоге закручиваются в сложную спираль.

Рейтинг IMDb – 6,6.

«Змей»

После загадочного исчезновения двух европейских туристов, Вильгельма и его девушки Хелены, в Юго-Восточной Азии дипломат из голландского посольства в Бангкоке и его жена берутся за расследование, опрашивая тех, кто видел пару в последний раз. Так как парень был озадачен поисками идеального обручального кольца для своей невесты, они выходят на французского торговца драгоценными камнями Чарльза Собраджа, еще не догадываясь, что тот замешан как минимум в дюжине убийств западных туристов и является одним из самых неуловимых преступников XX века, действовавших в Индии, Таиланде и Непале в середине 1970-х годов.

Сериал основан на реальных событиях.

Рейтинг IMDb – 7,7.

«Улица светлячков»

Две женщины вот уже на протяжении четырех десятилетий неразлучные подруги. Кейт Маларки — замкнутая и скромная, всегда была в тени энергичной журналистки Талли Харт, что не мешало их дружбе, которая выдержала много испытаний.

Сериал снят по одноименному бестселлеру писательницы Кристин Ханны.

Рейтинг IMDb – 7,5.

«В ее глазах»

Мать-одиночка Луиза заводит роман с привлекательным незнакомцем в баре, но вскоре выясняется, что это ее новый босс Дэвид. Мужчина к тому же женат, но Луиза не может прекратить эту связь. Через какое-то время запутавшаяся женщина становится лучшей подругой жены Дэвида и начинает подозревать, что за их супружескими отношениями скрывается нечто зловещее.

Рейтинг IMDb – 7,2.

«Кларисса»

Вашингтон, 1993 год. Первоклассный агент ФБР Кларисса Старлинг расследует дела об изнасилованиях и серийных убийствах, происходящих на фоне политических интриг. Храбрость, энергичность и инициативность женщины привлекают безумцев и истинных чудовищ в человеческих обличьях. Но за силой Клариссы скрываются сложное детство и семейные тайны, с которыми ей также придется разобраться.

Сериал является продолжением культового триллера «Молчание ягнят».

Рейтинг IMDb – 6,4.

«Расскажи мне свои секреты»

История о трёх людях, каждый из которых имеет таинственное и тревожное прошлое: молодая женщина, которая когда-то смотрела в глаза опасному убийце, бывший маньяк, отчаявшийся найти искупление, и скорбящая мать, одержимая поиском своей пропавшей дочери. По мере того, как каждого из них подталкивают к краю, правда об их прошлом и мотивах становится всё более мрачной, стирая границы между жертвой и преступником.

Рейтинг IMDb – 7,4.

«Джинни и Джорджия»

Джорджия и ее дочь-подросток Джинни надеются начать жизнь с чистого листа в новом городе, но прошлое матери угрожает их будущему.

Рейтинг IMDb – 7,3.

«Черная лагуна: Вершины / Интернат»

Действие разворачивается в школе-интернате для непослушных подростков, расположенной рядом со старым монастырем в труднопроходимом регионе вдали от цивилизации. Затерянная между склонами гор и дремучего леса, вокруг которого ходят зловещие легенды, школа славится своей суровой дисциплиной. Однажды несколько подростков, в числе которых Мануэль Вильяр, решают сбежать из интерната через лес, однако парень оказывается в руках загадочного человека в маске ворона, после чего его товарищам приходится вернуться назад.

Рейтинг IMDb – 6,4.

«Койот»

Бен Клемонс 32 года прослужил пограничником на границе между Мексикой и США. По ряду обстоятельств он оказывается «переброшенным» по ту сторону стены, более того, ему приходится взаимодействовать с людьми, которых он всю жизнь старался не подпускать к границе… Глубже погружаясь в жизнь по ту сторону стены, Бен начинает осознавать ограниченность своего восприятия мира и то, что он ошибочно делит всё происходящее на «чёрное» и «белое».

Рейтинг IMDb – 6,7.

«Уокер»

Уокер - офицер полиции, два года работавший под прикрытием. Вместе с двумя детьми он возвращается в родной Остин, штат Техас, где понимает, что его работа не окончена. При поддержке нового напарника, единственной женщины-рейнджера, он начинает борьбу с преступностью.

Рейтинг IMDb – 5,8.

Поделиться:
5091

Последние новости

«Ana Vətən»: Звезда белорусской эстрады посвятила песню Азербайджану – ВИДЕОСегодня, 12:15Economist: Украина разработала дрон, способный долететь до СибириСегодня, 12:07Депутат: США должны были приветствовать уход миротворческой миссии и поздравить АзербайджанСегодня, 12:06Давид Тоноян предложил Пашиняну лично проверить качество ракетСегодня, 12:02Бомбардировщик ВКС РФ разбился в Ставропольском крае, погиб один из пилотовСегодня, 11:57AccessBank расширяет свою региональную сеть с открытием филиала в Масаллы - ФОТОСегодня, 11:20Найдено тело мужчины, пытавшегося спасти тонувшую дочь в реке КураСегодня, 11:01МОЯ ШКОЛА. Директор Фаяз Гусейнов о том, как построить демократичную школу – ВИДЕОРЕПОРТАЖСегодня, 10:56Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» c песней «Bridges in the dark» - ВИДЕОСегодня, 10:39МАГАТЭ подтвердило сохранность ядерных объектов ИранаСегодня, 10:38В квартире Шахина Аббасова, подозреваемого в убийстве москвича, при обыске обнаружена крупная сумма, сам он все еще скрывается - ФОТОСегодня, 10:35Маск иронично прокомментировал удар Израиля по ИрануСегодня, 10:33В Баку стартует Кубок мира по художественной гимнастикеСегодня, 10:32Скончался студент БГУСегодня, 10:29В Баку автомобиль стоимостью в полмиллиона манатов совершил аварию – ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:18Азербайджанские боксеры неудачно стартовали на ЕвроСегодня, 10:16Ниджат Абасов проиграл Гукешу на Турнире претендентовСегодня, 10:08Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людейСегодня, 10:07В Баку автомобиль сбил 7-летнюю девочкуСегодня, 09:36На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:13
Все новости

1news TV