Джанни Де Бьязи о поражении от Турции | 1news.az | Новости
Футбол

Джанни Де Бьязи о поражении от Турции

Теймур Максутов17:03 - 28 / 05 / 2021
Джанни Де Бьязи о поражении от Турции

Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Джанни Де Бьязи прокомментировал поражение в товарищеском матче от Турции (1:2).

«В течение матча мы создали несколько голевых эпизодов, но не смогли ими воспользоваться, - приводит 1news.az слова итальянского специалиста, - Мы пропустили два мяча со стандартов, что меня очень разозлило. Могли бы и не пропускать их. В целом же, команда показала неплохой футбол. Я остался доволен футболистами.

Что касается состава, то после финала Кубка некоторые игроки были уставшими, поэтому шанс получили те, которые были готовы лучше физически. Футболисты, которые сыграли в финале Кубка, не были готовы играть все 90 минут. Поэтому некоторых я выпустил по ходу игры. Что касается следующего матча против Беларуси, то сейчас мне бы не хотелось говорить о нем», - сказал он.

Поделиться:
1229

Последние новости

Все новости

1news TV