Самые яркие звезды на открытии Каннского фестиваля 2021 – ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Самые яркие звезды на открытии Каннского фестиваля 2021 – ФОТО - ВИДЕО

First News Media12:27 - 08 / 07 / 2021
Самые яркие звезды на открытии Каннского фестиваля 2021 – ФОТО - ВИДЕО

«И вот мы здесь после года, который был не похож ни на один другой год, в наших прекрасных платьях. Вы скучали по гламуру? Я очень скучала!» – воскликнула голливудская звезда Джоди Фостер на открытии Каннского фестиваля.

Джоди в этом году стала лауреатом высшей награды Каннского фестиваля - почетной «Золотой пальмовой ветви». Награду актрисе вручил испанский режиссер Педро Альмадовар. Это - девятая подобная награда в истории премии.

Звезда «Мавританца» пришла на открытие в простом платье от Givenchy, которое изумительно подчеркивало сияние бриллиантовых серег от ювелирного дома Chopard - легендарного партнера фестиваля.

Пристальное внимание фотографов привлекла и Джессика Честейн в пышном черном платье от Dior и ослепительном рубиновом ожерелье от Chopard. Оно прекрасно оттеняло ее рыжие волосы и просто притягивало вспышки фотокамер репортеров.

Всех просто ошеломила и модель Белла Хадид в белом платье с черным шлейфом от Jean Paul Gaultier, которая так же отдала предпочтение бриллиантовым серьгам Chopard.

В свою очередь, Карла Бруни в небесно-голубом платье от Celine выглядела хрупкой и нежной. Изящество своего образа она подчеркнула массивным браслетом Chopard с разноцветными камнями.

Американская актриса Мэгги Джилленхол так же отдала предпочтение тандему Celine и Chopard. Ее элегантное белое платье с летящей накидкой прекрасно дополнили серьги швейцарского ювелирного дома.

Не менее ярко блистали модели Элиза Сенауи и Дория Тилье.

Итальянка Элиза Сенауи выбрала для торжественного выхода зеленое платье с пайетками и просто ошеломительные серьги Chopard с изумрудами и бриллиантами.

Француженка Дория Тилье предпочла простое белое платье, сделав акцент на бриллиантовых серьгах-люстрах от Chopard.

Мужчины в этом году на фестивале были сдержаны и элегантны. И мы просто обязаны отметить два великолепных образа.

Венесуэльский актер Алехандро Нонес брутально поправлял бабочку, демонстрируя часы Chopard.

Отдал предпочтение часам от этого легендарного швейцарского бренда и южнокорейский актер Сон Кан Хо, главный герой нашумевшего сериала «Паразиты».

Итак, Парад звезд завершен, и один из старейших и самых престижных кинофестивалей мира открыт!

24 фильма будут оспаривать в этом году главный приз Каннского фестиваля, а в целом в разных фестивальных секциях будет показано более 60 фильмов.

Подробнее об этих фильмах мы расскажем в следующем репортаже.

Ювелирные изделия швейцарского ювелирного Дома Chopard в Баку представлены в бутике на улице 28 Мая, 9.

Телефон: +99412 493 03 08 / +99451 201 92 90

Поделиться:
11392

Последние новости

М.Захарова: Трехсторонние договоренности лидеров РФ, Азербайджана и Армении сохраняют свою актуальностьСегодня, 15:04Эрдоган: Турция ожидает от Германии большей поддержки в вопросах борьбы с терроризмомСегодня, 15:02Суд признал Настю Ивлееву виновной в дискредитации ВС РФСегодня, 14:59Кыргызский парламентарий: Связи между тюркскими государствами активизируютсяСегодня, 14:58Посольство России в Анкаре направило ноту в МИД ТурцииСегодня, 14:55Дилором Фавзиева: Встреча в Баку является ярким примером нашего единства и дружбыСегодня, 14:50Ильхам Алиев: Потенциально Армения также может быть получателем азербайджанского газаСегодня, 14:48Захарова: Москва поддерживает все усилия Азербайджана и Армении по делимитации границыСегодня, 14:47Армянская полиция приступила к задержаниям противников делимитации границы с АзербайджаномСегодня, 14:46Инвестиции, энергетика, транспорт: Баку и Бишкек поднимают сотрудничество на новую ступеньСегодня, 14:45Скончалась Эльмира СулеймановаСегодня, 14:39МИД РФ сожалеет, что Армения допускает безосновательную критику в адрес ОДКБСегодня, 13:59Спикер парламента Армении заявил, что Иреван готов обсудить с Баку вопрос закупки газаСегодня, 13:56Президенты Ильхам Алиев и Садыр Жапаров побывали в крепости Шахбулаг в АгдамеСегодня, 13:54Президенты Азербайджана и Кыргызстана ознакомились с Агдамским конференц-центром - ФОТОСегодня, 13:49Кино на неделю: Шпионская комедия Гая Ричи о Второй мировой войне и не только - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 13:28Состоялось предварительное слушание по делу Анастасии Бектимировой, которой муж выбил глазСегодня, 13:20Генпрокуратура АР выступила с предупреждением в связи с самоубийством Насиба ГулиеваСегодня, 13:07Подписан протокол по итогам заседания азербайджано-венгерской межправкомиссииСегодня, 13:06МИД Венгрии: Начало делимитации между Азербайджаном и Арменией - путь к продвижению мира в регионеСегодня, 13:04
Все новости

1news TV