Охранница детского сада в Азербайджане убита на рабочем месте | 1news.az | Новости
Общество

Охранница детского сада в Азербайджане убита на рабочем месте

Елена Остапенко15:12 - 23 / 07 / 2021
Охранница детского сада в Азербайджане убита на рабочем месте

Тело мертвой охранницы было найдено в районе полудня 22 июля на территории детского сада №6 Сабирабадского района Азербайджана.

54-летняя Мубарак Агаева жила и работала в детском саду. Смерть наступила в результате ударов тупым предметом по голове и разным частям тела.

Об этом случае сообщает агентство Sputnik Azerbaijan со ссылкой на данные Генпрокуратуры Азербайджана.

Подозрение пало на знакомого покойной – Алиагу Султанова. Прокуратурой района и районным отделом полиции было установлено, что Мубарак Агаева убита на почве конфликта. Оперативники не исключают, что убийство носит умышленный характер.

По факту возбуждено уголовное дело по статье 120.1 («Умышленное убийство») Уголовного кодекса АР. Султанов как единственный подозреваемый задержан.

Позднее стало известно, что Алиага Султанов является сотрудником регионального охранного отделения полиции Сабирабадского района, имеет звание сержанта.

В Исполнительной власти района изданию сообщили, что погибшая Мубарак Агаева каждое утро встречала воспитательниц и руководство детского сада. Она также помогала по хозяйственной части в процессе ухода за детьми.

Однако ни утром, ни днем в четверг женщины не оказалось на рабочем месте. Забеспокоившись, воспитательницы решили проверить комнату, где жила Агаева – это подсобное помещение, расположенное в небольшом отдалении от основного здания. По этой причине тело женщины было найдено только к полудню.

Что касается подозреваемого Алиаги Султанова, пока не известно, имел ли мужчина родственные связи с убитой.

Источник: Sputnik Azerbaijan

Читайте по теме:

Раскрыто убийство женщины, чей расчленённый труп найден в Баку в мусорном баке

В Азербайджане ребенок помог раскрыть жестокое убийство

Прокуратура Ясамальского района завершила следствие по факту умышленного убийства

Новая версия убийства азербайджанского вора в законе Альберта Рыжего: След ведет к брату Лоту Гули – ВИДЕО

Поделиться:
4890

Последние новости

«Сабах» завершил регулярный сезон АБЛ на первом местеСегодня, 11:24Садыр Жапаров прибыл в Физулинский районСегодня, 11:19В Азербайджанской армии проводятся командно-штабные учения – ВИДЕО - ФОТОСегодня, 11:17Фируза Ибадова уходит со сцены после смерти Джаваншира Мамедова?Сегодня, 11:12Jony и HammAli & Navai номинированы на престижную российскую музыкальную премию - ФОТОСегодня, 11:07В Баку началось заседание азербайджано-венгерской межправкомиссииСегодня, 10:58С 1 мая вступает в силу мораторий на вылов рыбыСегодня, 10:53В Турции задержали 23 подозреваемых в связях с ИГИЛСегодня, 10:33Армения и Чехия намерены развивать военно-техническое сотрудничествоСегодня, 10:31Опубликован обновленный line-up международного музыкального фестиваля DREAM Fest 2024 – ФОТОСегодня, 10:29В Баку пассажирка мотоцикла пострадала в столкновении с автомобилемСегодня, 10:21В Шуше пройдет IX Международный конкурс вокалистов имени Бюльбюля: Жюри возглавит Юсиф ЭйвазовСегодня, 10:13Еще один неудачный день сборной Азербайджана по боксу на ЕвроСегодня, 10:10В Баку проходит бизнес-миссия московских производителей товаров и услуг в сфере транспорта, строительства и FMCG - ФОТОСегодня, 10:05В СП Azeronline Ltd назначен новый руководительСегодня, 10:00Азербайджанский пловец стал чемпионом ЕвроСегодня, 09:56Как «Карабах» и «Зиря» пробились в финал Кубка Азербайджана – ВИДЕОСегодня, 09:51На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:28Анкара призывает США прекратить политику двойных стандартов в отношении прав человекаСегодня, 09:23МИД: Азербайджан придает большое значение сотрудничеству с соответствующими договорными структурами ООН в области прав человекаСегодня, 00:00
Все новости

1news TV