Unibank получил сертификат за поддержку Фонда Возрождения Карабаха | 1news.az | Новости
Общество

Unibank получил сертификат за поддержку Фонда Возрождения Карабаха

First News Media16:05 - 09 / 09 / 2021
Unibank получил сертификат за поддержку Фонда Возрождения Карабаха

Unibank был награжден специальным сертификатом Фонда Возрождения Карабаха за поддержку восстановления и реконструкции на освобожденных землях Азербайджана.

Председателю Наблюдательного совета ОАО КБ Unibank Эльдару Гарибову со стороны руководства Фонда Возрождения Карабаха был вручен «Сертификат пожертвования».

Презентация прошла вчера на встрече Фонда Возрождения Карабаха вместе с членами президиума Ассоциации банков Азербайджана.

Отметим, что со стороны Unibank в Фонд Возрождения Карабаха было перечислено 100 000 манатов.

В дополнение к своей поддержке Unibank также предоставил платформу для всех, кто желает сделать пожертвование в Фонд.

Отныне физические лица и предприниматели, воспользовавшись разделом «Государственные платежи» мобильного приложения UBank, могут перечислить средства в Фонд Возрождения Карабаха.

За 29 лет своей деятельности Unibank всегда отличался многочисленными проектами в области КСО в банковском секторе страны. Наряду с участием в восстановлении Карабаха, реализация социальных проектов, связанных с семьями шехидов и ветеранами войны, также входит в список приоритетов банка в области КСО. С ноября прошлого года Unibank взял на опекунство сына шехида Шахина Аллахъярова на более чем 18 лет. А в марте этого года члены семьи шехида Турала Мамедова были обеспечены новым домом со стороны банка.

В настоящее время Unibank продолжает проекты поддержки семей шехидов и ветеранов войны. Банк поддерживает семей шехидов и ветеранов войны при создании бизнеса в рамках проекта самозанятости. Только за июль-август 4 семьи шехидов и один ветеран войны были обеспечены пакетом для животноводства от Unibank. Кроме того, в рамках U CAN и других проектов банка семьям шехидов и ветеранам регулярно оказываются внимание и поддержка.

ОАО КБ Unibank оказывает свои услуги с 1992 года. Банк имеет многочисленную сеть обслуживания в столице и регионах. За 29 лет своего существования Unibank получил множество наград от международных и местных организаций за успешную коммерческую деятельность и участие в социальных проектах.

Unibank – Твой Банк!

Поделиться:
1050

Последние новости

Конференция по космическим технологиям пройдет в БакуСегодня, 20:00Президент Кыргызстана почтил память шехидов в Баку - ФОТОСегодня, 19:45Садыр Жапаров посетил могилу великого лидера Гейдара Алиева на Аллее почетного захоронения - ФОТОСегодня, 19:43Создатели «Симпсонов» избавились от персонажа, который появлялся в сериале 34 годаСегодня, 19:40Четыре района страны останутся без газаСегодня, 19:20Организован государственный прием в честь Президента КыргызстанаСегодня, 19:02Представитель Президента Азербайджана по особым поручениям дал интервью радио ВВССегодня, 18:45Самолет Air France совершил экстренную посадку в Международном аэропорту Гейдар Алиев - ФОТОСегодня, 18:30Украинские депутаты выступили против номинации Рубена Варданяна на Нобелевскую премию мираСегодня, 18:15Ильхам Алиев и Садыр Жапаров приняли участие в церемонии открытия памятника Чингизу Айтматову в БакуСегодня, 18:06Возбуждено уголовное дело по факту самоубийства Насиба ГулиеваСегодня, 17:50Опубликован снимок тяжелобольного 88-летнего Алена Делона – ФОТОСегодня, 17:35Баку занял третье место в рейтинге городов по прямым иностранным инвестициям за 2023 годСегодня, 17:11Дорожная полиция призвала водителей в Кюрдамире соблюдать экологические нормы - ФОТОСегодня, 17:03Двух игроков АПЛ арестовали по подозрению в изнасилованииСегодня, 16:25Айхан Гаджизаде о вкладе Азербайджана в мир, безопасность и процветаниеСегодня, 16:17Глава МИД Гамбии носит галстук с принтом харыбюльбюльСегодня, 16:08Как Минобрнауки регулирует свою работу с научными учреждениями?Сегодня, 16:04Эрдоган обратился к армянскому патриархуСегодня, 15:38Специальная акция «Добро пожаловать» для новых клиентов Birbank BiznesСегодня, 15:35
Все новости

1news TV