Azercell поздравляет абитуриентов с рекордными результатами – ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

Azercell поздравляет абитуриентов с рекордными результатами – ФОТО - ВИДЕО

First News Media17:36 - 15 / 09 / 2021
Azercell поздравляет абитуриентов с рекордными результатами – ФОТО - ВИДЕО

Компания вручила ценные подарки 27 абитуриентам и 16 детям военнослужащих, погибших в Отечественной войне.

Накануне 15 сентября - Дня знаний - лидирующий оператор мобильной связи страны Azercell Telecom запустил очередную социальную инициативу для нашей талантливой молодежи. Таким образом, 27 абитуриентам, набравшим наивысшие баллы на вступительных экзаменах, проведенных Государственным экзаменационным центром Азербайджанской Республики в 2021 году, и 16 детям военнослужащих, погибших в Отечественной войне, которые в этом году поступили в вузы, были вручены подарки, которые окажут поддержку в их образовании.

43 абитуриента, отобранных на основании списков по результатам вступительных экзаменов, предоставленных Государственным экзаменационным центром и Общественным объединением Zəfər, получили возможность подключиться к тарифу GencOl 6 от Azercell, который будет активен в течение 12 месяцев. Следует отметить, что в рамках тарифа GencOl 6 студенты ежемесячно получают 3 ГБ мобильного Интернета, 300 минут разговоров в рамках этого же тарифа, 3 ГБ для использования приложений Azercell и возможность бесплатной переписки в WhatsApp. Кроме того, 7 абитуриентов, набравших наивысшие баллы, и 4 детей шехидов получили в подарок от компании планшеты Samsung Galaxy с 64 ГБ встроенной памяти. Сегодня, когда так важен простой и эффективный доступ к различным информационным ресурсам, эти подарки помогут удовлетворить потребности студентов в дополнительной информации.

Следует отметить, что каждый год Azercell Telecom создает для школьников и студентов новые возможности, помогая им пользоваться преимуществами различных цифровых услуг, которые являются богатым источником информации, а также реализует стипендиальные программы и программы стажировок для талантливых студентов.

Компания поддерживает различные социальные инициативы, заботится о профессиональном развитии, а также проводит онлайн-тренинги по повышению языковых навыков для семей шехидов, погибших в ходе 44-дневной Отечественной войны.

Мы гордимся своей талантливой молодежью, которая целеустремленно готовилась к вступительным экзаменам и поступила в вузы!

Для более подробной информации обращайтесь по адресу [email protected]

ООО Azercell Teleсom, ставшее лидером в отрасли мобильной связи, крупнейшим налогоплательщиком и инвестором ненефтяного сектора Азербайджана, было основано в 1996 году. В настоящее время 5 млн абонентов выбирают Azercell. Доля рынка составляет 49%; охват территории страны - 94%; охват населения страны - 98,7%. Azercell – единственная в стране и на постсоветском пространстве компания, которой присвоен Международный Platinum сертификат Investors In People («Инвесторы в людей»). Мобильный оператор единственный в стране получил Золотую награду в World’s Premier Business Award STEVIE в номинации «Коммуникационная компания года». Именно Azercell стал в стране инициатором ряда новшеств, включая GSM-технологии, систему предварительной оплаты, услуги мобильного Интернета, создание сети на территории метрополитена, Колл-Центр 24/7 (*1111), услуги фронт-офиса 7 дней в неделю, офисы Azercell Ekspres, услуги М2М, технологию 4G, услуги мобильного и онлайн-клиента, клиентские услуги в социальных сетях, а также мобильную услугу электронной подписи ASAN İmza и т.д. В рамках выставки Bakutel 2019 оператор мобильной связи впервые в Азербайджане провел испытания технологии 5G в пилотном режиме. Стремительно растущая сеть 4G Azercell охватывает около 60 районов страны, включая Баку и Абшерон. На основании результатов исследований, проведенных международными системами, измеряющими сетевое качество радиосигналов и специализирующимися в сфере охвата беспроводной связи, сеть 4G Azercell продемонстрировала наиболее высокие показатели среди мобильных операторов Азербайджана.

На правах рекламы

Поделиться:
866

Последние новости

Милли Меджлис осудил предвзятую резолюцию ЕвропарламентаСегодня, 19:30Фрагменты костей, обнаруженные в Ходжалы, принадлежат как минимум 8 лицам - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:15Кусок камня от Агдамской Джума-мечети, переданный великому лидеру Гейдару Алиеву 24 года назад, возвращен на место - ВИДЕОСегодня, 19:00В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТОСегодня, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государствСегодня, 18:30На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15Президент Ильхам Алиев подарил Садыру Жапарову карабахского скакунаСегодня, 17:56Азербайджанский дзюдоист в финале ЕВРО – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:30У Индии хорошие отношения с Иреваном и Баку, но важен и оборонный экспорт - МИДСегодня, 17:24Какой будет сцена «Евровидения 2024», где выступят Fahree и Илькин Довлатов? – ФОТОСегодня, 17:05Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева отправили венок на церемонию похорон Эльмиры Сулеймановой – ФОТОСегодня, 17:00Завершился государственный визит Президента Кыргызстана Садыра Жапарова в Азербайджан - ФОТОСегодня, 16:56Спикер парламента Армении назвал протестующих тавушцев пустословами и лузерамиСегодня, 16:55Ильхам Алиев пригласил Шарля Мишеля на СОР29Сегодня, 16:52Состоялся совместный обед президентов Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 16:49Эльмира Сулейманова похоронена на II Аллее почетного захоронения - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:42У Александра Маслякова диагностирована неоперабельная опухольСегодня, 16:21Анкара отвергает резолюцию парламента Чили по 1915 годуСегодня, 16:08В Баку известная школа закрывается на капитальный ремонтСегодня, 15:29Euronews показал обширный видеоматериал об экологических проектах Бакинского порта - ВИДЕОСегодня, 15:20
Все новости

1news TV