В Баку на глазах у учеников школы произошел инцидент между полицией и гражданином - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

В Баку на глазах у учеников школы произошел инцидент между полицией и гражданином - ВИДЕО

Ялчин Алиев12:25 - 25 / 09 / 2021
В Баку на глазах у учеников школы произошел инцидент между полицией и гражданином - ВИДЕО

Перед бакинской школой №60 произошел инцидент между сотрудником полиции и гражданином.

Как передает 1news.az со ссылкой на Oxu.Az, видео этого происшествия распространено в соцсетях. По предварительной информации родитель остановил авто перед школой, чтобы забрать своего ребенка. У него возник спор с сотрудниками полиции.

Данное видео стало причиной обсуждений пользователей соцсетей, которые осудили подобные явления, происходящие на глазах у детей.

По данному вопросу в Главном управлении Государственной дорожной полиции сообщили, что во время этого инцидента водитель «Opel Astra» остановил машину вблизи Бакихановского моста в Ясамальском районе в третьем ряду, и тем самым мешал движению транспорта: «Дорожная полиция на этой территории не раз делали предупреждения этому водителю, но он это игнорировал. Тогда полицейские подготовили в отношении этого водителя административный протокол, и тогда водитель вступил в спор с ними и начал их оскорблять. Затем водитель, чтобы нанести себе увечья, попытался биться головой об стену находящейся рядом школы, чтобы выдать это за избиение сотрудниками полиции. Но благодаря быстрому реагированию полиции, как это видно из видео, водителю не дали нанести себе травмы».

Далее водитель был доставлен в 27-е отделение полиции Ясамальского РУП. В отношении него ведется разбирательство.

«Отметим, что распространенные в соцсетях мнения об избиении водителя полицейскими на глазах у детей – это абсолютно не соответствующая действительности и растиражированная без соответствующей проверки информация. Эти дети никак не связаны с водителем, нарушившим правила. Дети попали в кадр, потому что инцидент произошел рядом со школой. Данный водитель, создал ажиотаж и прибегнул к этому шоу, чтобы избежать ответственности», - указали в полиции.

Поделиться:
8564

Последние новости

Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14Глава СГБ АР: Франция серьезно обеспокоена условиями, сложившимися для подписания мирного договора с АрмениейСегодня, 12:01Стали известны полуфиналисты Кубка Азербайджана по баскетболуСегодня, 11:58Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:50СГБ АР: В ближайшее время обнародуют имена еще 73 человек, останки которых найдены в массовых захоронениях в КарабахеСегодня, 11:23Продлен период импорта из России продукции со стикерами на азербайджанском языкеСегодня, 11:21Али Нагиев: Франция подстрекает Армению к очередной войнеСегодня, 11:13Организована поездка 27 членов семей шехидов из Нахчывана в ШушуСегодня, 11:08В 2023 году СГБ Азербайджана провела предварительное расследование по 340 уголовным деламСегодня, 10:57СГБ АР: В госбюджет возвращено более 175 млн манатов, полученных преступным путемСегодня, 10:55На страже родного Азербайджана: отмечается 105 лет со дня создания органов нацбезопасностиСегодня, 10:53Перед Бакинским олимпийским стадионом произошло тяжелое ДТП – ВИДЕОСегодня, 10:34В Лянкяране произошла цепная авария: Погибли отец и сынСегодня, 10:17Безопасное обращение с медицинскими отходами – залог здорового будущегоСегодня, 10:06
Все новости

1news TV