Супруга Саакашвили Сандра Рулофс удивлена сообщением о новом романе мужа в Украине | 1news.az | Новости
В мире

Супруга Саакашвили Сандра Рулофс удивлена сообщением о новом романе мужа в Украине

Елена Остапенко19:18 - 06 / 10 / 2021
Супруга Саакашвили Сандра Рулофс удивлена сообщением о новом романе мужа в Украине

Супруга Михаила Саакашвили, бывшая первая леди Грузии Сандра Рулофс сообщила о своей реакции на новость о появлении у ее мужа возлюбленной в Украине.

О том, что Саакашвили находится в отношениях с депутатом Верховной Рады Украины Елизаветой Ясько, стало известно в конце прошлой недели, когда политик уже прибыл в Грузию.

Он также публично сообщил, что развелся со своей супругой Сандрой Руловс, которая в настоящее время живет с их младшим сыном в Голландии. Однако в СМИ информация о разводе не проходила, а украинские СМИ еще недавно сообщали, что две недели назад политик отдохнул с семьей в Греции.

Новость о разводе оказалась неожиданностью и для самой Сандры Рулофс.

«Многие сбитые с толку друзья и товарищи спрашивают меня о моей личной жизни. Не скрою от вас, что содержание видео, сделанного в пятницу вечером, было для меня неожиданным, а форма – совершенно неприемлемой.

Несмотря на личные эмоции, я сохраняю спокойствие и верю, что мы выйдем победителями из этой битвы», - написала она на своей странице в Фейсбуке в среду.

Сандра Рулофс также добавила, что поскольку Саакашвили – политический заключенный, она как гражданка Грузии полностью поддерживает требование о его освобождении.

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, который проживает в Украине и является украинским гражданином, появился на родине в конце прошлой недели перед местными выборами, и 1 октября был задержан и отправлен в тюрьму в городе Рустави. При задержании экс-президент не оказывал сопротивления и широко улыбался.

В Грузии Саакашвили является фигурантом целого ряда уголовных дел, в числе которых убийство банкира Сандро Гиргвлиани и избиение депутата Валерия Гелашвили. По первому делу он получил три года лишения свободы, а по второму - шесть.

Теперь в отношении него возбуждено еще одно дело – о незаконном пересечении границы. Сам Саакашвили считает все выдвинутые против него обвинения политически мотивированными.

Читайте по теме:

Саакашвили готов пройти тест на наркотики при журналистах

Арест Саакашвили: адвокаты рассказали о плане освобождения, а сам политик огласил «большие планы» по Кутаиси

«Спустя восемь лет я в Грузии»: Саакашвили загадочно пожелал всем доброго утра

Поделиться:
4318

Последние новости

AccessBank расширяет свою региональную сеть с открытием филиала в Масаллы - ФОТОСегодня, 11:20Найдено тело мужчины, пытавшегося спасти тонувшую дочь в реке КураСегодня, 11:01МОЯ ШКОЛА. Директор Фаяз Гусейнов о том, как построить демократичную школу – ВИДЕОРЕПОРТАЖСегодня, 10:56Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» c песней «Bridges in the dark» - ВИДЕОСегодня, 10:39МАГАТЭ подтвердило сохранность ядерных объектов ИранаСегодня, 10:38В квартире Шахина Аббасова, подозреваемого в убийстве москвича, при обыске обнаружена крупная сумма, сам он все еще скрывается - ФОТОСегодня, 10:35Маск иронично прокомментировал удар Израиля по ИрануСегодня, 10:33В Баку стартует Кубок мира по художественной гимнастикеСегодня, 10:32Скончался студент БГУСегодня, 10:29В Баку автомобиль стоимостью в полмиллиона манатов совершил аварию – ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:18Азербайджанские боксеры неудачно стартовали на ЕвроСегодня, 10:16Ниджат Абасов проиграл Гукешу на Турнире претендентовСегодня, 10:08Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людейСегодня, 10:07В Баку автомобиль сбил 7-летнюю девочкуСегодня, 09:36На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:13В Москве продолжают разыскивать азербайджанца, подозреваемого в убийстве местного жителяСегодня, 09:07Анкара: увязывание отношений Турции и ЕС с Кипром недопустимоСегодня, 09:00Аэропорты Ирана возобновили работу после израильской атаки - ОБНОВЛЕНОСегодня, 08:59В Иране заявили, что ракетных ударов по территории страны не зафиксировано - ОБНОВЛЕНОСегодня, 08:55Целями ударов Израиля по Ирану не станут ядерные объектыСегодня, 08:48
Все новости

1news TV