Проведены учебно-методические сборы с сотрудниками кадровых органов азербайджанской армии - ФОТО | 1news.az | Новости
Политика

Проведены учебно-методические сборы с сотрудниками кадровых органов азербайджанской армии - ФОТО

Алла Зейдуллаева11:53 - 14 / 01 / 2022
Проведены учебно-методические сборы с сотрудниками кадровых органов азербайджанской армии - ФОТО

В соответствии с планом, утвержденным министром обороны генерал-полковником Закиром Гасановым на 2022 год, состоялись учебно-методические сборы кадровых составов объединений, соединений, воинских частей и специальных военно-учебных заведений.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства обороны АР.

Выступивший на мероприятии заместитель начальника Главного управления по личному составу - начальник Кадрового управления генерал-майор Эльчин Халилов проинформировал собравшихся о проделанной в минувшем году работе по совершенствованию кадров и предстоящих в 2022 году задачах.

Было особо подчеркнуто, что руководство Министерства обороны держит под пристальным вниманием реформы, проводимые в азербайджанской армии под руководством Президента, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева.

Отметив успешность 2021 года для нашей страны и армии, начальник управления рассказал о совершенствовании организационно-штатной структуры для перехода азербайджанской армии на новый этап развития в соответствии с моделью современных армий.

Отметив, что комплектование ВС Азербайджана квалифицированными кадрами, обладающими стратегическим мышлением, для поддержания высокого уровня боеспособности, а также формирование, развитие и эффективное использование профессионального кадрового состава является одной из основных задач субъектов управления, в том числе сотрудников кадровых органов.

Э.Халилов подчеркнул, что в кадровом управлении были достигнуты многие успехи, усовершенствована система управления кадрами.

Генерал-майор довел до внимания участников мероприятия основные задачи на 2022 год.

На сборах офицеры азербайджанской армии, ответственные за кадровую работу, выступили с докладами о деятельности по подготовке и комплектованию кадров для поддержания боеспособности нашей армии на неизменно высоком уровне.

Поделиться:
708

Последние новости

Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25
Все новости

1news TV