У дзюдоиста Рустама Оруджева коронавирус. Он не выступит в Израиле | 1news.az | Новости
Спорт

У дзюдоиста Рустама Оруджева коронавирус. Он не выступит в Израиле

Теймур Максутов10:46 - 17 / 02 / 2022
У дзюдоиста Рустама Оруджева коронавирус. Он не выступит в Израиле

Сборная Азербайджана по дзюдо 15 февраля отправилась в Тель-Авив для участия в турнире «Большого шлема».

Как сообщили 1news.az в пресс-службе Федерации, в соответствии ковидным протоколом, все спортсмены в преддверии вылета в Израиль сдали тест на коронавирус. Из-за того, что результат теста Эльджана Гаджиева оказался позитивным, он был выеден из состава.

По приезду в Израиль, все спортсмены снова сдали ПЦР-тест. На этот раз позитивные тесты сдали лидер сборной Рустам Оруджев, а также Мурад Фатиев. Отметим, что перед вылетом в Тель-Авив оба дзюдоиста сдали отрицательный тест на COVİD-19.

Оба спортсмена взяты на карантин и не допущены до турнира. Дзюдоисты чувствуют себя хорошо и находятся под присмотром врачей.

Поделиться:
944

Последние новости

Все новости

1news TV