МВД о якобы назначении родственника генерала на высокую должность | 1news.az | Новости
Общество

МВД о якобы назначении родственника генерала на высокую должность

Теймур Максутов12:25 - 28 / 04 / 2022
МВД о якобы назначении родственника генерала на высокую должность

Инспектор пресс-службы МВД, майор полиции Анар Гафаров прокомментировал информацию, распространенную вчера в некоторых СМИ, о том, что «Вилаят Эйвазов назначил родственника генерала на высокую должность».

«В новости отмечается, что приказом министра внутренних дел полковник-лейтенант полиции Шахин Алиев освобожден от должности заместителя начальника Управления охраны Сабаильского района и назначен заместителем начальника Отдела охраны Абшеронского района.

Я бы хотел поинтересоваться у распространивших эту новость: замначальника Управления центрального района столицы назначается замначальником отдела района за пределами города. Разве это повышение?

Хотел бы прояснить, что это назначение не на более высокую должность, а на должность более низкую в порядке ротации. Что касается информации о том, что он является чьим-то родственником, то здесь нет никакой связи со сменой позиций сотрудников, проходящих службу в органах внутренних дел», - сказал Анар Гафаров.

Поделиться:
987

Последние новости

Все новости

1news TV