Azercell начал поэтапную активацию новой цифровой карты | 1news.az | Новости
Общество

Azercell начал поэтапную активацию новой цифровой карты

First News Media13:35 - 21 / 09 / 2022
Azercell начал поэтапную активацию новой цифровой карты

Ведущий оператор мобильной связи представляет свою цифровую карту первой группе абонентов.

Новый Fintech Azercell, объединяющий в себе банковские и телекоммуникационные возможности, теперь доступен для ограниченного числа пользователей, которые раньше других заказали цифровую карту Azercell на веб-сайте компании и успешно завершили процесс регистрации.

Цифровая карта Azercell, предоставляющая пользователям возможность безопасно проводить безналичные платежи и прочие финансовые операции через приложение Kabinetim, запускается с первоначальным набором функций, описанных ниже:

Активация карты и кошелька – быстрый и удобный способ активировать карту через приложение Kabinetim без необходимости посещать центры продаж и обслуживания Azercell и физически подписывать какие-либо документы.

• Верификация «Знай своего клиента» (KYC) — сквозная цифровая идентификация на основе технологий распознавания лиц, помогающая верификации личности клиента в режиме реального времени.

• Apple Pay — безопасный и удобный способ осуществления безналичных платежей без необходимости раскрытия информации о кредитной карте третьим лицам.

Переводы с карты на карту (Card to Card) – возможность перевода средств на карту любого местного банка без комиссии за обслуживание.

Переводы с кошелька на кошелек (Wallet to Wallet) - возможность перевода средств от одного держателя цифровой карты Azercell другому без платы за обслуживание.

Пополнение баланса в приложении - возможность пополнения баланса кошелька без перехода в приложения других банков.

Оплата коммунальных услуг – возможность оплаты счетов за коммунальные услуги без дополнительных комиссий.

По мере дальнейшей реализации проекта цифровая карта будет дополняться новыми возможностями.

Цифровая карта Azercell, предоставляющая пользователям всесторонний цифровой опыт, была открыта для предварительного заказа с июля этого года, и активация услуги для прошедших регистрацию абонентов будет продолжаться поэтапно в порядке очередности.

Следует отметить, что данное цифровое решение, предназначенное как для абонентов Предоплатной (SimSim), так и Постоплатной системы, было разработано в сотрудничестве с PASHA Bank, Visa и AzInTelecom. PASHA Bank также выступил в качестве эмитента цифровой карты.

На правах рекламы

Поделиться:
1351

Последние новости

Гаити потребовал от Франции миллиардных репарацийСегодня, 20:30Арестован руководитель сайта «Məclis.info»Сегодня, 20:15Синоптики предупредили о грозах и градеСегодня, 20:00Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55Президенты Азербайджана и России встретятся в МосквеСегодня, 16:49
Все новости

1news TV