Джанни Де Бьязи: Нам нужно время для развития | 1news.az | Новости
Футбол

Джанни Де Бьязи: Нам нужно время для развития

Теймур Максутов09:26 - 23 / 09 / 2022
Джанни Де Бьязи: Нам нужно время для развития

Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Джанни Де Бьязи прокомментировал победу национальной команды над Словакией (3:1).

«Мы хорошо начали игру, - приводит 1news.az слова итальянского специалиста. - Ренат забил красивый гол, хотя до забитого гола мы имели три хороших шанса для взятия ворот. Второй тайм сложился несколько иначе. Сказалась усталость. У нас молодая команда. Мы можем проделать хорошую работу для будущего, но нам нужно время для развития. Я остался очень доволен. Футболисты выполнили все установки. Однако мне не понравилось, что во время прессинга мы плохо управляли игрой. Физическая подготовка футболистов была на хорошем уровне, но у некоторых чувствовалась усталость.

Завтра мы отдохнем и посмотрим на общее состояние. Я не могу сказать, кто будет играть против Казахстана. Ричард Алмейда из-за перебора желтых карточек не сможет нам помочь. Меня это разочаровало. Он сыграл очень хорошо. Я даже принес ему извинения за то, что не вызывал его в сборную ранее. Раньше я думал иначе, хотел дать шанс молодежи. Но, помимо молодежи, необходимо давать шанс и опытным игрокам», - сказал он.

Отметим, что 25 сентября сборная сыграет в заключительном матче группы против Казахстана. Матч пройдет в Баку на «Далга Арене».

Поделиться:
905

Последние новости

В МИД РФ о поставленных в Армению французских бронемашинах: Это неликвидСегодня, 15:35Ликбез для ЕС, или почему Боррель, осуждая каталонский сепаратизм, горячо защищает армянский?..Сегодня, 15:30Стал известен главный тренер сборной Азербайджана по баскетболуСегодня, 15:25На освобожденных территориях Аскерана и Агдама устанавливается связьСегодня, 15:20Президент Ильхам Алиев раскрыл причины своего отказа от поездки в Гранаду - ВИДЕОСегодня, 15:15Руководитель Администрации Президента Азербайджана встретился с государственным министром Великобритании - ФОТОСегодня, 15:10На форуме в Университете АДА Президент Азербайджана рассказал о братской поддержке Узбекистана нашей странеСегодня, 15:05Специальные предложения для пассажиров рейса Баку-Милан от AZALСегодня, 15:00Президент Ильхам Алиев: Европейский Союз - наш основной торговый партнерСегодня, 14:55В Баку ожидаются дождиСегодня, 14:50Президент: Азербайджан в концепции внешней политики не ставит целью стать членом ЕвросоюзаСегодня, 14:45В чемпионате страны по боксу определяются полуфиналистыСегодня, 14:41Президент Азербайджана: В Карабахе основное препятствие — миныСегодня, 14:36Община Западного Азербайджана: «Гениальные» мысли Томаса де Ваала никому не нужныСегодня, 14:31Президент: К сожалению, среди европейских лидеров есть популисты вроде Борреля и МетсолыСегодня, 14:28Председатель Общины: Права западных азербайджанцев должны быть полностью обеспеченыСегодня, 14:24Президент Ильхам Алиев: Возможно, господин Боррель видит сны - ВИДЕОСегодня, 13:48Евросоюз продолжит поддержку Азербайджана в разминировании – глава представительства ЕССегодня, 13:42Президент: Азербайджан и Грузия являются близкими партнерамиСегодня, 13:37Удерживаемого в Армении азербайджанского военного приговорили к пожизненному заключениюСегодня, 13:33
Все новости

1news TV