Супруга погибшего в ДТП мужчины ушла из жизни, оставив долгожданного сына сестре - ВИДЕО

Стали известны некоторые подробности самоубийства женщины, которая свела счеты с жизнью, не выдержав смерти мужа, погибшего несколько дней назад в ДТП в Баку.
Как сообщает APA TV, 34-летняя Умудова Нахида Садиг гызы повесилась на газовой трубе во дворе своего дома в поселке Кюрдаханы. Тело обнаружили сестра и соседка покойной.
Перед самоубийством женщина отправила на телефон покойного мужа сообщение: "Я не могу без тебя жить". Супруги создали семью 18 лет назад. Через 16 лет брака у них родился долгожданный сын.
Перед тем, как покончить жизнь самоубийством, Нахида написала сестре письмо, в котором завещала позаботиться о ее ребенке. Отметим, что у сестры Н.Умудовой нет своих детей.
Напомним, что 10 октября перед маркетом “Nail Market”, расположенным на шоссе Кюрдаханы по улице Аждара Маликова, автомобиль марки Chevrolet Malibu, управляемый 23-летней Ильканой Ахмедовой, врезался в припаркованные справа от дороги автомобили марок Audi və Mitsubishi.
В результате стоявший рядом со своим автомобилем водитель Mitsubishi Умудов Фахри Мазахир оглу, 1984 года рождения, скончался на месте от полученных травм . 38-летний Ф.Умудов работал в различных компаниях. Последнее время он занимал должность инженера в тепличном комплексе.
Читайте по теме:
В Баку свела счеты с жизнью супруга погибшего несколько дней назад в автокатастрофе мужчины - ФОТО